ninatti3

Paolo Ninatti

Amministratore Unico

pninatti@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

ettore-salandri

Ettore Salandri

Responsabile Amministrazione Personale

esalandi@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

sandra-moratti

Sandra Moratti

Controllo di Gestione

smoratti@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

simona-della-bona

Simona Della Bona

Addetta Sdoganamenti

sdellabona@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

monica-izzo

Monica Izzo

Addetta segreteria generale – Amministrativa

mizzo@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

Emanuele-imperial

Emanuele Imperial

Responsabile Ufficio Tecnico – Progettazione – Carpenteria

eimperial@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

Stefano-morella

Stefano Morella

Ingegnere Calcolatore Disegnatore

smorella@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

stefano-pedroli

Stefano Pedroli

Ingegnere Calcolatore Disegnatore

spedroli@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

gianmario-pedrotti

Gianmario Pedrotti

Responsabile Montana Legno

gpedrotti@montanalegno.it

tel. 0342 710 575

sergio-sgabussi

Giorgio Sgabussi

Capo Reparto Montana Legno

info@montanalegno.it

tel. 0342 710 575

 

 

 

marcello-ronchi

Marcello Ronchi

Responsabile Legno&Sondrio

info@legnosondrio.it 

Tel. 0342 216054

Domenico-Galli

Domenico Galli

Responsabile Galli Legnami

domenico@gallilegnami.it

tel. 0341 363677

 

alfredo-poletti

Alfredo Poletti

Responsabile Ufficio Tecnico

Galli Legnami

alfredo@gallilegnami.it

tel. 0341 363677

 

Paolo-galli

Paolo Galli

Responsabile Magazzino

Galli Legnami

paolo@gallilegnami.it

tel. 0341 363677

 

Manuel-paleari

Manuel Paleari

Responsabile Tecnico di Cantiere

Galli Legnami

manuel@gallilegnami.it

tel. 0341 363677

 

marco-crippa

Marco Crippa

Ingegnere di struttura

Galli Legnami

marco@gallilegnami.it

tel. 0341 363677

 

roberto-milani

Roberto Milani

Magazziniere

Galli Legnami

roberto@gallilegnami.it

tel. 0341 363677

 

germano-gianoncelli

Germano Gianoncelli

Responsabile Segheria – Trattamento HT – Esperto marcatura CE

ggianoncelli@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

antonio-signorelli

Antonio Signorelli

Capo Reparto Piazzale Segheria

info@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

renzo-borserini

 Renzo Borserini

Responsabile Officina

info@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

pierluigi-corvi

Pierluigi Corvi

Capo Reparto Segheria Seconde Lavorazioni

info@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575

luca-della-franca

Luca Della Franca

Capo Reparto Carpenteria

info@industrialegnamitirano.it

tel. 0342 710 575